Certificati di stato civile e Anagrafe

Responsabile
Antonella Sbordone

Indirizzo
Sede decentrata, Via Placido Martini, 24

Orario Ricevimento

Gli uffici U.R.P. del centro urbano restano aperti dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 12.30 e il Martedì e il Giovedì anche dalle ore 15.30 alle ore 17.30.
Ufficio Urp di Laghetto: tel. 06 89829054 o 061 finale - fax: 06 89829042. Gli uffici U.R.P. di Laghetto (Via Lago di Nemi), invece, sono aperti il Martedì dalle ore 9.00 alle 12.30 e dalle 15.30 alle 17.30 e il venerd'
 mattina dalle 9.00 alle 12.30.
Indirizzo mail: urp@comune.montecompatri.rm.gov.it
Indirizzo mail certificato: protocollo@pec.comune.montecompatri.roma.it

 


fax 06/94789014
mail a.sbordone@comune.montecompatri.rm.gov.it
mail urp@comune.montecompatri.rm.gov.it
pec protocollo@pec.comune.montecompatri.roma.it

U.R.P. – Ufficio Relazioni con il Pubblico
Gli uffici U.R.P. del centro urbano restano aperti dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9.00 alle ore 12.30 e il Martedì e il Giovedì anche dalle ore 15.30 alle ore 17.30.
Ufficio Urp di Laghetto: tel. 06 89829054 o 062 finale - fax: 06 89829042. Gli uffici U.R.P. di Laghetto (Via Lago di Nemi), invece, sono aperti il Martedì dalle ore 9.00 alle 12.30 e dalle 15.30 alle 17.30. Il Venerdì mattina dalle ore 9.00 alle ore 12.30. 
Indirizzo mail: urp@comune.montecompatri.rm.gov.it
Indirizzo mail certificato: protocollo@pec.comune.montecompatri.roma.it


Federico Bramati
Sede decentrata, Via Placido Martini, 24
Mail: f.bramati@comune.montecompatri.rm.gov.it
Tel: 06/94780312
Fax: 06/94789014

 

Sabrina Foglietti
Sede decentrata, Via Placido Martini, 24
Mail: s.foglietti@comune.montecompatri.rm.gov.it
Tel: 06/94780311
Fax: 06/94789014

 

Fabiana Camponeschi
Sede decentrata, Via Placido Martini, 24
Mail: f.camponeschi@comune.montecompatri.rm.gov.it
Tel: 06/94780313
Fax: 06/94789014

 

Carmela Ciuffa 
Rilascio Certificati di Sato Civile e Anagrafe
Sede decentrata, Via Placido Martini, 24
 
mail: c.ciuffa@comune.montecompatri.rm.gov.it
tel. 0694780314

Fax: 06/94789014

 

 

Servizio Notificazioni ed Albo Pretorio on line
Messo comunale:
Silvia Perla Pennacchiotti

Sede decentrata, Via Placido Martini, 24
Mail: s.pennacchiotti@comune.montecompatri.rm.gov.it
Tel: 06/94780313
Fax: 06/94789014

L'UFFICIO NOTIFICAZIONI (VIA PLACIDO MARTINI 24) SVOLGE ATTIVITA' DI SPORTELLO AL PUBBLICO NEI GIORNI DI  MARTEDI' E VENERDI' DALLE ORE 9,00 ALLE ORE 12,30.

 
 
Per scaricare e compilare Moduli Di Autocertificazione Telematica clicca qui 
 
Per scaricare e compilare Moduli Atti di Notorietà clicca qui
 
 

 



Condividi